НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###"Харьков" начинает и проигрывает ###

ФК "Харьков" первым из клубов украинской высшей лиги отважился провести контрольный поединок в новом году. В четверг подопечные Владимира Бессонова встретились с ульяновской "Волгой" и уступили со счетом 0:1.

Как сообщает официальный сайт харьковского клуба, матч изобиловал острыми моментами и стандартными положениями как у одних, так и других ворот. Наверное, несколько больше возможностей отличиться было у ФК "Харьков", однако все они были использованы не по назначению. Вместе с тем старались не уступать сопернику и россияне. А на 82-й минуте они и вовсе преуспели. Поймав харьковчан на попытке создать искусственный офсайд, футболист "Волги" вышел один на один с голкипером харьковчан и забил единственный в матче гол.

Стартовый состав ФК "Харьков": Стойко, Панковец, Соколенко, Гунчак, Комарницкий, Федецкий, Сучков, Чеберячко, Батиста, Белый, Вукашинович.
На замену во втором тайме на поле вышли также Худжамов, Марцваладзе, Пихур, Смалько, Шевчук, Карамушка, Бояринцев.

Второй и заключительный тренировочный поединок во время первого учебно-тренировочного сбора подопечные Владимира Бессонова проведут 15 января против "Сибири".